Mesas Febrero (Turno Tarde)

Técnico Superior en Seguridad e Higiene en el Trabajo (Res. 162/12) – Mañana

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
24-02   10-03 14.00 Organización Industrial Colombo, Claudio Caram, Silvia Ereñuz, David
21-02   14-03 14.00 Psicología Laboral Caram, Silvia Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
23-02   09-03 14.00 Medicina Industrial Moreno, Javier Anton, Cecilia Aranda, Ricardo
07-03   14-03 14.00 Seguridad I Luna, Miriam Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
21-02   07-03 14.00 Inglés I Cappelletti, Laura Luna, Miriam Coloiera, Damian
22-02   01-03 14.00 Química I Moreno, Javier Luna, Miriam Luna, Miriam
23-02   09-03 14.00 Sociología Anton, Cecilia Moreno, Javier Aranda, Ricardo
22-02   01-03 14.00 Química II Moreno, Javier Luna, Miriam Antoni, Carlos
23-02   09-03 14.00 Relaciones Humanas I Antón, Cecilia Moreno, Javier Aranda, Ricardo
07-03   14-03 14.00 Seguridad II Luna, Miriam Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
22-02   08-03 14.00 Informática Fisser, Damian Moreno, Javier Luna, Miriam
24-02    10-03 14.00 P.P I: Sist. de Gestión y Org. de la Seguridad Colombo, Claudio Caram, Silvia Ereñuz, David
21-02   07-03 14.00 Inglés II Cappelletti, Laura Luna, Miriam Coloiera, Damian
21-02    14-03 14.30 Relaciones Humanas II Caram, Silvia Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
23-02   09-03 14.30 Enfermedades Profesionales Aranda, Ricardo Antón, Cecilia Moreno, Javier
23-02   09-03 14.00 Física I Moreno, Javier Antón, Cecilia Aranda, Ricardo
01-03   08-03 14.30 Seguridad III Luna, Miriam Antoni, Carlos Moreno, Javier
21-02   07-03 14.30 Toxicología Industrial Luna, Miriam Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
07-03   14-03 14.30 Seminario Profesional Palmieri, Juan Luna, Miriam Cappelletti, Laura
22-02   01-03 14.30 Ambiente de Trabajo I Antoni, Carlos Luna, Miriam Moreno, Javier
01-03   08-03 14.30 Ambiente de Trabajo II Luna, Miriam Antoni, Carlos Moreno, Javier
24-02   10-03 14.30 Ambiente de Trabajo III Colombo, Claudio Caram, Silvia Ereñuz, David
23-02   09-03 14.00 Física II Moreno, Javier Anton, Cecilia Aranda, Ricardo
21-02   07-03 14.30 P.P II: Evaluación de Cond de Higiene Amb. Coloiera, Damian Luna, Miriam Cappelletti, Laura
24-02    10-03 15.00 Estudio del Trabajo Feldman, Gaston Caram, Silvia Colombo, Claudio
22-02   08-03 15.00 Ergonomía Bolert, Paula Luna, Miriam Moreno, Javier
21-02   14-03 15.00 Pedagogía y Didáctica Gral. Caram, Silvia Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
23-02   09-03 15.00 Seguridad IV Aranda, Ricardo Anton, Cecilia Moreno, Javier
22-02   01-03 15.00 Investigación de Campo Luna, Miriam Antoni, Carlos Moreno, Javier
23-02   09-03 15.00 P.P III: Sistemas de Alarma, evacuación y protección contra incendios Aranda, Ricardo Anton, Cecilia Moreno, Javier
21-02   14-03 15.00 Capacitación del Personal Caram, Silvia Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
23-02   13-03 14.00    13.30 Derecho del Trabajo Ventura, Graciela Moreno, Javier Durante, Santiago Anton, Cecilia Torres, Carlos
24-02   10-03 15.00 Estadísticas y Costos Caram, Silvia Colombo, Claudio Ereñuz, David
23-02    09-03 15.00 Seguridad V Aranda, Ricardo Anton, Cecilia Moreno, Javier
24-02   10-03 15.00 Ética y Deontología Profesional Ereñuz, David Caram, Silvia Colombo, Claudio
07-03   14-03 15.00 P.P IV: Proyecto Integrador Petta, Pablo Coloiera, Damian De Mateo, Gabriel

 

 

Técnico Superior en Seguridad e Higiene en el Trabajo (Res. 737/77) – Mañana

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
24-02    10-03 15.00 Estudio del Trabajo Feldman, Gastón Caram, Silvia Colombo, Claudio
22-02   08-03 15.00 Ergonomía Bolert, Paula Luna, Miriam Moreno, Javier
21-02   14-03 15.00 Pedagogía y Didáctica General Caram, Silvia Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
23-02   09-03 15.00 Seguridad IV Aranda, Ricardo Anton, Cecilia Moreno, Javier
21-02   14-03 15.00 Selección y Capacitación del Personal Caram, Silvia Cappelletti, Laura Coloiera, Damian
23-02   13-03 14.00    13.30 Derecho del Trabajo Ventura, Graciela Moreno, Javier Durante, Santiago Anton, Cecilia Torres, Carlos
24-02   10-03 15.00 Estadísticas y Costos Caram, Silvia Colombo, Claudio Ereñuz, David
23-02    09-03 15.00 Seguridad V Aranda, Ricardo Anton, Cecilia Moreno, Javier
24-02   10-03 15.00 Ética Ereñuz, David Caram, Silvia Colombo, Claudio

 

 

Técnico Superior en Enfermería (Res. 2932/11) – Mañana

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2

 

21-02   07-03 14.30 Condiciones de Bioseguridad en la atención de las personas Crispi, Adriana Baleija, Patricia Ledesma, Luis
24-02    10-03 13.30 Comunicación e Informática en Salud Di Stefano, Federico Yalj, Adrian Leggio, Leonardo
24-02   10-03 13.30 EDI: Saber y Conocimiento Yalj, Adrian Di Stefano, Federico Leggio, Leonardo
07-03   14-03 14.30 Gestión de Servicios de Enfermería Crispi, Adriana Baleija, Patricia Ledesma, Luis
20-02   06-03 13.30 Inglés Guaraz, Patricia Torres, Carlos Durante, Santiago
23-02    09-03 13.30 Principios de Bioética Saikali, Marta Sosa, Mirtha Villegas, Alejandro
22-02    01-03 13.30 EDI: El acto de cuidar Villegas, Alejandro Sosa, Mirtha Ledesma, Luis
06-03   13-03 13.30 Enfermería del adulto anciano Torres, Carlos Durante, Santiago Guaraz, Patricia
21-02   14-03 13.30 Fundamentos socioculturales de la Enfermería Baleija, Patricia Crispi, Adriana Ledesma, Luis
22-02   08-03 13.30 Práctica Profesional II Albarracin, Silvia  Ledesma, Luis Albarracin, Silvia  Ledesma, Luis Villegas, Alejandro
20-02   13-03 14.30 Enfermería Materno Infantil y del Adolecente Durante, Santiago Guaraz, Patricia Torres, Carlos
22-02    01-03 14.30 Desarrollo Profesional de Enfermería Villegas, Alejandro Sosa, Mirtha Ledesma, Luis
23-02    09-03 14.30 Bioética y Profesión Villegas, Alejandro Saikali, Marta Sosa, Mirtha
23-02    09-03 14.30 Cuidados Domiciliarios Villegas, Alejandro Saikali, Marta Sosa, Mirtha
20-02     13-03 14.30 Práctica Profesionalizante III Leggio, Leonardo  Cruz, Andrea Leggio, Leonardo  Cruz, Andrea Grillo, Mónica
22-02    08-03 14.30 EDI: Enfermería Escolar Sosa, Mirtha Villegas, Alejandro Ledesma, Luis
01-03    08-03 14.30 Deontología y Legislación Villegas, Alejandro Sosa, Mirtha Ledesma, Luis
06-03    13-03 14.30 Práctica Profesionalizante en Comunidad Grillo, Mónica    Cruz, Andrea     Leggio, Leonardo Grillo, Mónica    Cruz, Andrea     Leggio, Leonardo Grillo, Mónica    Cruz, Andrea     Leggio, Leonardo

 

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *