Mesas Febrero (Turno Noche)

1º año AUTOMATIZACION Y ROBOTICA (Plan 211/15)

FECHA HORA  RIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
20-02

06-03

17.40 1º AR Algebra I Villarinos, Marian Ciccolella, Emilio Moreno, Ariela
21-02

07-03

17.40 1º AR Inglés Técnico I Cappelletti, Laura Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio
21-02

07-03

18.30 1º AR Análisis Matemático I Villarinos, Marian Szeleszynski, Eugenio Ciccolella, Emilio
22-02

01-03

17.40 1º AR Electrotecnia Colombo, Claudio Palermo, Gabriel Gil, Matias
Cattalin, Nestor
23-02

02-03

19.00 1º AR Mecánica I Ciccolella, Emilio Palermo, Gabriel Ladino, Luciano
24-02

03-03

17.40 1º AR Procesos Industriales Feldman, Gastón Luca, Marcelo Palermo, Gabriel
20-02

06-03

19.00 1º AR Álgebra II Villarinos, Marian Ciccolella, Emilio Moreno, Ariela
21-02

07-03

19.00 1º AR Análisis Matemático II Villarinos, Marian Moreno, Ariela Ciccolella, Emilio
23-02

02-03

17.40 1º AR Electroneumática Ladino, Luciano Palermo, Gabriel Ciccolella, Emilio
24-02

10-03

18.30 1º AR Mecánica II Ciccolella, Emilio Colombo, Claudio Feldman, Gaston
24-02

03-03

19.00 1º AR Electrónica I Colombo, Claudio Luca, Marcelo Feldman, Gaston
01-03

08-03

19.30 1º AR PP I: Programación de Computadoras Palermo, Gabriel Colombo, Claudio Cattalin, Nestor
22-02

01-03

19.00 1º AR Computación Palermo, Gabriel Colombo, Claudio Gil, Matias

 

2º Año AUTOMATIZACION Y ROBOTICA (Res. 211/15)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
24-02

03-03

17.40 2º AR Circuitos Electrónicos I Ciccolella, Emilio Antoni, Carlos Colombo, Claudio
21-02

07-03

19.00 2º AR Técnicas Digitales I Szeleszynski, Eugenio Ciccolella, Emilio Villarinos, Marian
20.30 Cappelletti, Laura Castillo, Sandra
20-02

06-03

19.00 2º AR Análisis Matemático III Moreno, Ariela Ciccolella, Emilio Villarinos, Marian
21-02

07-03

18.30 2º AR Inglés Técnico II Cappelletti, Laura Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio
20-02

06-03

17.40 2º AR Electrónica II Ciccolella, Emilio Calla, Liliana Villarinos, Marian
01-03

08-03

19.00 2º AR Hidráulica Básica y Calor Colombo, Claudio Cattalin, Nestor Palermo, Gabriel
24-02

03-03

19.00 2º AR PPII: Máquinas Eléctricas Colombo, Claudio Luca, Marcelo Feldman, Gaston
22-02

08-03

17.40 2º AR Protocolos y Redes Industriales Palermo, Gabriel Colombo, Claudio Gil, Matias
21-02

07-03

17.40 2º AR Circuitos Electrónicos II Ciccolella, Emilio Castillo, Sandra Cappelletti, Laura
21-02

07-03

20.00 2º AR Automatismos Hidráulicos Szeleszynski, Eugenio Cappelletti, Laura Castillo, Sandra
22-02

01-03

19.00 2º AR Instrumentación  Industrial Colombo, Claudio Palermo, Gabriel Gil, Matias
17.40 Cattalin, Nestor
23-02

02-03

19.00 2º AR  Técnicas Digitales II Palermo, Gabriel Ladino, Luciano Ciccolella, Emilio
23-02

02-03

17.40 2º AR Laboratorio de Simulación Ciccolella, Emilio Ladino, Luciano Palermo, Gabriel
24-02

10-03

19.30 2º AR PPIII: Sistemas de Control I Ciccolella, Emilio Colombo, Claudio Feldman, Gaston

 

2º Año AUTOMATIZACION Y ROBOTICA (Res. Conet 572-1/94)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
21-02

07-03

19.00 2º AR Análisis Matemático II Moreno, Ariela Villarinos, Marian Ciccolella, Emilio
21-02

07-03

18.30 2º AR Inglés Técnico II Cappelletti, Laura Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio
20-02

06-03

17.40 2º AR Electrónica II Ciccolella, Emilio Calla, Liliana Villarinos, Marian
24-02

10-03

18.30 2º AR Mecánica de la Robótica Ciccolella, Emilio Colombo, Claudio Feldman, Gaston
01-03

08-03

19.00 2º AR Hidráulica Básica Colombo, Claudio Cattalin, Nestor Palermo, Gabriel
24-02

03-03

19.00 2º AR Máquinas Eléctricas Colombo, Claudio Luca, Marcelo Feldman, Gaston
21-02

07-03

19.00 2º AR Técnicas Digitales Szeleszynski, Eugenio Villarinos, Marian Ciccolella, Emilio
20.30 Cappelletti, Laura Castillo, Sandra
23-02

02-03

19.00 2º AR Microprocesadores Palermo, Gabriel Ladino, Luciano Ciccolella, Emilio
24-02

03-03

17.40 2º AR Circuitos Electrónicos Ciccolella, Emilio Colombo, Claudio Antoni, Carlos
21-02

07-03

20.00 2º AR Automatismos Hidráulicos Szeleszynski, Eugenio Cappelletti, Laura Castillo, Sandra
22-02

01-03

19.00 2º AR Instrumentos y Mediciones Colombo, Claudio Gil, Matias Palermo, Gabriel
17.40 Cattalin, Nestor
24-02

10-03

19.30 2º AR Sistemas de Control I Ciccolella, Emilio Colombo, Claudio Feldman, Gaston

 

3º Año AUTOMATIZACION Y ROBOTICA (Res. Conet 572-1/94)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
———————————— 3º AR Economía y Organización TURNO MAÑANA
21-02

07-03

20.00 3º AR Inglés Técnico III Cappelletti, Laura Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio
———————————— 3º AR Seguridad Industrial TURNO MAÑANA
———————————— 3º AR Epistemotecnología TURNO MAÑANA
21-02

07-03

18.30 3º AR Sistemas de Control II Ciccolella, Emilio Cappelletti, Laura Castillo, Sandra
01-03

08-03

18.30 3º AR Mecanismos y Dispositivos Robóticos Colombo, Claudio Cattalin, Nestor Palermo, Gabriel
24-02

03-03

17.40 3º AR Control de Motores eléctricos y PLC´S Palermo, Gabriel Luca, Marcelo Feldman, Gaston
24-02

03-03

19.00 3º AR Microprocesadores II Palermo, Gabriel Ciccolella, Emilio Antoni, Carlos
21-02

07-03

19.30 3º AR Taller de Instrumentación Szeleszynski, Eugenio Ciccolella, Emilio Moreno, Ariela
Villarinos, Marian
23-02

02-03

18.30 3º AR Sistemas de Control III Ciccolella, Emilio Ladino, Luciano Palermo, Gabriel
———————————— 3º AR Robótica TURNO MAÑANA
23-02

02-03

17.40 3º AR Laboratorio de Microprocesadores Palermo, Gabriel Ladino, Luciano Ciccolella, Emilio

 

1º AÑO (2º CUAT) SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Plan Nuevo 162/12)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
01-03

08-03

17.40 1º SH Organización Industrial Cattalin, Nestor Palermo, Gabriel Colombo, Claudio
23-02

02-03

17.40 1º SH Psicología Laboral Calla, Liliana Tenuta, Marta Diaz Perez, Diego
Luna, Miriam
22-02

08-03

19.30 1º SH Medicina Industrial Villegas, Alejandro Luna, Miriam Anton, Cecilia
19.00 Gil, Matias
21-02

07-03

18.30 1º SH Seguridad I Coloiera, Damian Luna, Miriam Gonzalez Castro, Victoria
21-02

07-03

17.40 1º SH Inglés I Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio Cappelletti, Laura
20-02

06-03

17.40 1º SH Química I Sanchez, Elio Florio, Alejandra Moreno, Javier

 

1º A DE SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Plan Nuevo 162/12)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
01-03

08-03

17.40 1A SH Organización Industrial Palermo, Gabriel Cattalin, Nestor Colombo, Claudio
23-02

02-03

17.40 1A SH Psicología Laboral Calla, Liliana Tenuta, Marta Diaz Perez, Diego
Luna, Miriam
22-02

08-03

19.30 1A SH Medicina Industrial Villegas, Alejandro Luna, Miriam Anton, Cecilia
19.00 Gil, Matias
21-02

07-03

18.30 1A SH Seguridad I Luna, Miriam Coloiera, Damian Gonzalez Castro, Victoria
21-02

07-03

17.40 1A SH Inglés I Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio Cappelletti, Laura
20-02

06-03

17.40 1A SH Química I Florio, Alejandra Sanchez, Elio Moreno, Javier
21-02

07-03

19.30 1A SH Inglés II Cappelletti, Laura Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio
21-02

07-03

19.00 1A SH Seguridad II Luna, Miriam Coloiera, Damian Moreno, Javier
22-02

01-03

19.00 1A SH Informática Gil, Matias Palermo, Gabriel Colombo, Claudio
22-02

01-03

18.30 1A SH Sociología Anton, Cecilia Villegas, Alejandro Acosta, Rodrigo
Diaz Perez, Diego
20-02

06-03

18.30 1A SH Química II Florio, Alejandra Moreno, Javier Ereñuz, David
Anton, Cecilia
20-02

06-03

19.00 1A SH Relaciones Humanas I Anton, Cecilia Calla, Liliana Ereñuz, David
Florio, Alejandra
01-03

08-03

19.30 1A SH PP I: Sistema de Gestión y Organización de la Seguridad Colombo, Claudio Cattalin, Nestor Palermo, Gabriel

 

1º B DE SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Plan Nuevo 162/12)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
01-03

08-03

17.40 1B SH Organización Industrial Colombo, Claudio Palermo, Gabriel Cattalin, Nestor
23-02

02-03

17.40 1B SH Psicología Laboral Calla, Liliana Diaz Perez, Diego Tenuta, Marta
Luna, Miriam
22-02

08-03

19.30 1B SH Medicina Industrial Villegas, Alejandro Luna, Miriam Anton, Cecilia
19.00 Gil, Matias
21-02

07-03

18.30 1B SH Seguridad I Gonzalez Castro, Victoria Luna, Miriam Coloiera, Damian
20-02

06-03

17.40 1B SH Química I Moreno, Javier Florio, Alejandra Sanchez, Elio
21-02

07-03

17.40 1B SH Inglés I Castillo, Sandra Cappelletti, Laura Ciccolella, Emilio
20-02

06-03

18.30 1B SH Química II Moreno, Javier Florio, Alejandra Ereñuz, David
22-02

01-03

19.00 1B SH Informática Gil, Matias Palermo, Gabriel Colombo, Claudio
21-02

07-03

19.00 1B SH Seguridad II Coloiera, Damian Luna, Miriam Moreno, Javier
22-02

01-03

18.30 1B SH Sociología Anton, Cecilia Villegas, Alejandro Acosta, Rodrigo
Diaz Perez, Diego
20-02

06-03

19.00 1B SH Relaciones Humanas I Calla, Liliana Anton, Cecilia Ereñuz, David
Florio, Alejandra
21-02

07-03

19.30 1B SH Inglés II Cappelletti, Laura Castillo, Sandra Ciccolella, Emilio
01-03

08-03

19.30 1B SH PP I: Sistema de Gestión y Organización de la Seguridad Cattalin, Néstor Colombo, Claudio Palermo, Gabriel

 

2º A DE TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Resolución 162/12)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
22-02

06-03

19.00 2A SH Relaciones Humanas II Antón, Cecilia Luna, Miriam Villegas, Alejandro
19.30 Calla, Liliana Moreno, Ariela
21-02

07-03

17.40 2A SH Física I Moreno, Javier Colombo, Claudio Sanchez, Elio
23-02

09-03

18.30 2A SH Seguridad III Luna, Miriam Coloiera, Damian Calla, Alba
17.40 Diaz Perez, German
01-03

22-02

19.00 2A SH Toxicología Industrial Luna, Miriam Acosta, Rodrigo Anton, Cecilia
01-03

06-03

18.30 2A SH Seminario Profesional Diaz Perez, Diego Acosta, Rodrigo Anton, Cecilia
Calla, Liliana
22-02

01-03

17.40 2A SH Ambiente de Trabajo II Luna, Miriam Villegas, Alejandro Anton, Cecilia
Diaz Perez, Diego
21-02

07-03

19.00 2A SH Ambiente de Trabajo I Colombo, Claudio Gonzalez Castro, Victoria Calla, Liliana
23-02

02-03

19.00 2A SH Enfermedades Profesionales Luna. Miriam Acosta, Rodrigo Diaz Perez, Diego
24-02

03-03

17.40 2A SH Ambiente de Trabajo III Antoni, Carlos Colombo, Claudio Ciccolella, Emilio
21-02

07-03

18.30 2A SH Física II Moreno, Javier Colombo, Claudio Sanchez, Elio
23-02

02-03

17.40 2A SH PP II: Ev. De Condiciones Hig. Ambiental Diaz Perez, Diego Tenuta, Marta Calla, Liliana

 

2º B DE TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Resolución 162/12)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
21-02

07-03

17.40 2B SH Física I Colombo, Claudio Moreno, Javier Sanchez, Elio
23-02

09-03

18.30 2B SH Seguridad III Coloiera, Damian Luna, Miriam Calla, Alba
17.40 Diaz Perez, German
22-02

06-03

19.00 2B SH Relaciones Humanas II Antón, Cecilia Luna, Miriam Villegas, Alejandro
19.30 Calla, Liliana Moreno, Ariela
23-02

02-03

19.00 2B SH Enfermedades Profesionales Acosta, Rodrigo Luna, Miriam Diaz Perez, Diego
22-02

01-03

19.00 2B SH Toxicología Industrial Acosta, Rodrigo Luna, Miriam Anton, Cecilia
01-03

06-03

18.30 2B SH Seminario Profesional Diaz Perez, Diego Acosta, Rodrigo Anton, Cecilia
Calla, Liliana
21-02

07-03

19.00 2B SH Ambiente de Trabajo I González Castro, Victoria Colombo, Claudio Luna, Miriam
24-02

03-03

19.00 2B SH Ambiente de Trabajo II Luca, Marcelo Feldman, Gaston Colombo, Claudio
24-02

03-03

17.40 2B SH Ambiente de Trabajo III Colombo, Claudio Antoni, Carlos Ciccolella, Emilio
21-02

07-03

18.30 2B SH Física II Colombo, Claudio Moreno, Javier Sanchez, Elio
23-02

02-03

17.40 2B SH PP II: Ev. De Condiciones Hig. Ambiental Diaz Perez, Diego Tenuta, Marta Calla, Liliana

 

3º  AÑO TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Resolución 162/12)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
21-02

07-03

17.40 3º SH Capacitación de Personal Caram, Silvia Moreno, Ariela Calla, Liliana
20-02

06-03

19.00 3º SH Derecho del Trabajo Ereñuz, David Morneo, Javier Florio, Alejandra
Calla, Liliana Anton, Cecilia
20-02

07-03

17.40 3º SH Estadísticas y Costos Moreno, Ariela Caram, Silivia Ereñuz, David
19.30 Anton, Cecilia
02-03

09-03

18.30 3º SH Seguridad V Luna, Miriam Diaz Perez, German Calla, Liliana
Coloiera, Damian
22-02

06-03

17.40 3º SH Ética y Deontología Profesional Anton, Cecilia Luna, Miriam Villegas, Alejandro
Florio, Alejandra Moreno, Javier
01-03

08-03

17.40 3º SH PP IV: Proyecto Integrador De Mateo, Gabriel Petta, Pablo Coloiera, Damian
24-02

03-03

19.00 3º SH Estudio del Trabajo Feldman, Gastón Luca, Marcelo Colombo, Claudio
23-02

02-03

19.00 3º SH Ergonomía Diaz Perez, Diego Luna, Miriam Acosta, Rodrigo
21-02

07-03

19.00 3º SH Pedagogía y Didáctica General Caram, Silvia Calla, Liliana Sánchez, Elio
21-02

07-03

18.30 3º SH Seguridad IV Sánchez, Elio Colombo, Claudio Moreno, Javier
23-02

02-03

17.40 3º SH Investigación de Campo Luna, Miriam Diaz Perez, Diego Tenuta, Marta
Calla, Liliana
24-02

03-03

17.40 3º SH PP III: Sist. de alarma, evacuación, y protección contra incendios Luca, Marcelo Palermo, Gabriel Feldman, Gaston

 

2º  AÑO SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Plan Viejo 737/77)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
21-02

07-03

17.40 2º SH Física General Sánchez, Elio Moreno, Javier Colombo, Claudio

 

3º AÑO SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO (Plan Viejo 737/77)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
24-02

03-03

19.00 3º SH Estudio del Trabajo Feldman, Gastón Luca, Marcelo Colombo, Claudio
23-02

02-03

19.00 3º SH Ergonomía Diaz Perez, Diego Luna, Miriam Acosta, Rodrigo
21-02

07-03

19.00 3º SH Pedagogía y Didáctica General Calla, Liliana Caram, Silvia Sánchez, Elio
21-02

07-03

18.30 3º SH Seguridad IV Sánchez, Elio Colombo, Claudio Moreno, Javier
21-02

07-03

17.40 3º SH Selección y Capacitación del Personal Caram, Silvia Moreno, Ariela Calla, Liliana
20-02

06-03

19.00 3º SH Derecho del Trabajo Ereñuz, David Florio, Alejandra Moreno, Javier
Calla, Liliana Anton, Cecilia
20-02

07-03

17.40 3º SH Estadística y Costos Moreno, Ariela Caram, Silivia Anton, Cecilia
19.30
02-03

09-03

18.30 3º SH Seguridad V Luna, Miriam Diaz Perez, German Calla, Liliana
17.40 Tenuta, Marta
22-02

06-03

17.40 3º SH Ética Anton, Cecilia Luna, Miriam Villegas, Alejandro
Florio, Alejandra Moreno, Javier

 

1º Año TÉCNICO SUPERIOR EN MÚSICA POPULAR (Res. 339/15)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
21-02

07-03

18.30 1º MP Guitarra II Tato, Fernando Meleri, Jorge Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.30 1º MP Piano II Meinero, Constanza Iglesia, Claudia Perez, Sebastian
22-02

01-03

19.30 1º MP Bajo II Negri, Juan Zannolli, Mauro Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.30 1º MP Canto II Iglesia, Claudia Meinero, Constanza Perez, Sebastian
20-02

06-03

20.00 1º MP Batería y Percusión II González Goytía, Matías Abraham, Miguel Colli, Anibal
22-02

01-03

17.40 1º MP Taller de Práctica Vocal e Instrumental II Negri, Juan Zannolli, Mauro Cerrutti Wüz, Susana
20-02

06-03

19.00 1º MP Lenguaje y Lectoescritura Musical II Colli, Anibal Abraham, Miguel Gonzalez Goytia, Matias
23-02

02-03

18.30 1º MP Educación Rítmica II Gonzalez Goytia, Matias Cacioni, Leandro Perez, Sebastian
21-02

07-03

18.30 1º MP Instrumento Complementario I Cerrutti Wüz, Susana Meleri, Joge Tato, Fernando
23-02

02-03

19.00 1º MP Audioperceptiva II Perez, Sebastian Cacioni, Leandro Gonzalez Goytia, Matias
22-02

01-03

17.40 1º MP Taller de Práctica Vocal e Instrumental I Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Zannolli, Mauro
21-02

07-03

17.40 1º MP Historia de la Música Cerrutti Wüz, Susana Iglesia, Claudia Meinero, Constanza
20-02

06-03

17.40 1º MP Lenguaje y Lectoescritura Musical I Colli, Anibal Cacioni, Leandro Abraham, Miguel
20-02

06-03

18.30 1º MP Apreciación Musical Cacioni, Leandro Colli, Anibal Abraham, Miguel
22-02

01-03

19.00 1º MP Audioperceptiva I Cerrutti Wüz, Susana Negri, Juan Zannolli, Mauro
21-02

07-03

19.00 1º MP Guitarra I Tato, Fernando Meinero, Constanza Iglesia, Claudia
21-02

07-03

19.00 1º MP Piano I Meinero, Constanza Tato, Fernando Iglesia, Claudia
22-02

01-03

18.30 1º MP Bajo I Negri, Juan Zannolli, Mauro Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.00 1º MP Canto I Iglesia, Claudia Tato, Fernando Meinero, Constanza
20-02

06-03

19.30 1º MP Batería y Percusión I González Goytía, Matías Abraham, Miguel Colli, Anibal
23-02

02-03

17.40 1º MP Educación Rítmica I González Goytía, Matías Cacioni, Leandro Perez, Sebastian

 

2º año Técnico en Superior en Música Popular (Res. 339/15)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
20-02

06-03

19.30 2º MP Lenguaje y Lectoescritura Musical III Colli, Anibal Abraham, Miguel Gonzalez Goytia, Matias
21-02

07-03

17.40 2º MP Piano III Meinero, Constanza Iglesia, Claudia Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.00 2º MP Composición y Arreglos I Pérez, Sebastian Meinero, Constanza Iglesia, Claudia
21-02

01-03

18.30 2º MP Audioperceptiva III Cerutti Wüz, Susana Meinero, Constanza Iglesia, Claudia
Negri, Juan Abraham, Miguel
21-02

07-03

17.40 2º MP Guitarra III Meleri, Jorge Tato, Fernando Abraham, Miguel
01-03

08-03

19.00 2º MP Taller de Práctica Vocal e Instrumental III Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Abraham, Miguel
01-03

08-03

18.30 2º MP Bajo III Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Abraham, Miguel
21-02

07-03

17.40 2º MP Canto III Iglesia, Claudia Meinero, Constanza Cerrutti Wüz, Susana
20-02

06-03

20.30 2º MP Batería y Percusión III González Goytía, Matías Abraham, Miguel Colli, Anibal
23-02

02-03

19.30 2º MP Educación Rítmica III González Goytía, Matías Cacioni, Leandro Perez, Sebastian
21-02

07-03

18.30 2º MP Taller de Coro I Iglesia, Claudia Abraham, Miguel Cerrutti Wüz, Susana

 

2º año Formación Técnica en Música Popular (Res. 4503/06)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
22-02

01-03

19.00 2º MP Audioperceptiva I Cerrutti Wüz, Susana Negri, Juan Zannolli, Mauro
21-02

07-03

19.30 2º MP Instrumento Complementario II Cerrutti Wüz, Susana Abraham, Miguel Iglesia, Claudia
21-02

07-03

18.30 2º MP Guitarra II Meleri, Jorge Tato, Fernando Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

17.40 2º MP Historia de la Música Cerrutti Wüz, Susana Meinero, Constanza Iglesia, Claudia
22-02

01-03

19.30 2º MP Bajo II Negri, Juan Zannolli, Mauro Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.30 2º MP Piano II Meinero, Constanza Iglesia, Claudia Perez, Sebastian
21-02

07-03

18.30 2º MP Taller de Coro I Iglesia, Claudia Abraham, Miguel Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.30 2º MP Canto II Iglesia, Claudia Meinero, Constanza Perez, Sebastian
20-02

06-03

20.00 2º MP Batería y Percusión II González Goytía, Matías Abraham, Miguel Colli, Anibal
22-02

01-03

17.40 2º MP Taller de Práctica Vocal e Instrumental II Negri, Juan Zannolli, Mauro Cerrutti Wüz, Susana
 20-02

06-03

19.00 2º MP Lenguaje y Armonía II Colli, Aníbal Gonzalez Goytia, Matias Abraham, Miguel
23-02

02-03

18.30 2º MP Educación Rítmica II González Goytía, Matías Cacioni, Leandro Perez, Sebastian

 

3º año Formación Técnica en Música Popular (Res. 4503/06)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
21-02

07-03

19.00 3º MP Composición y arreglos I Pérez, Sebastian Iglesia, Claudia Meinero, Constanza
23-02

02-03

19.00 3º MP Audioperceptiva II Cacioni, Leandro Gonzalez Goytia, Matias Perez, Sebastian
21-02

07-03

19.30 3º MP Taller de Coro II Iglesia, Claudia Abraham, Miguel Cerrutti Wüz, Susana
20.30
22-02

01-03

19.00 3º MP Acústica y Tecnología Musical Zannolli, Mauro Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

20.00 3º MP Instrumento Complementario III Cerutti Wüz, Susana Iglesia, Claudia Abraham, Miguel
23-02

02-03

18.30 3º MP Lenguaje y Armonía III Pérez, Sebastian Cacioni, Leandro Gonzalez Goytia, Matias
21-02

07-03

17.40 3º MP Piano III Meinero, Constanza Iglesia, Claudia Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

17.40 3º MP Guitarra III Meleri, Jorge Tato, Fernando Abraham, Miguel
01-03

08-03

19.00 3º MP Taller de Práctica Vocal e Instrumental III Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Zanolli, Mauro
01-03

08-03

18.30 3º MP Bajo III Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Abraham, Miguel
21-02

07-03

17.40 3º MP Canto III Iglesia, Claudia Cerrutti Wüz, Susana Meinero, Constanza
20-02

06-03

20.30 3º MP Batería y Percusión III González Goytía, Matías Colli, Anibal Abraham, Miguel

 

4º año Formación Técnica en Música Popular (Res. 4503/06)

FECHA HORARIO AÑO MATERIA TITULAR VOCAL 1 VOCAL 2
22-02

06-03

17.40 4º MP Ética y Deontología Profesional Antón, Cecilia Luna, Miriam Villegas, Alejandro
Florio, Alejandra Moreno, Javier
20-02

06-03

19.00 4º MP Legislación Aplicada Ereñuz, David Morneo, Javier Florio, Alejandra
Calla, Liliana Anton, Cecilia
22-02

01-03

19.30 4º MP Grabación y Producción Musical Zannolli, Mauro Abraham, Miguel Negri, Juan
23-02

02-03

17.40 4º MP Composición y Arreglos II Pérez, Sebastián Cacioni, Leandro Gonzalez Goytia, Matias
20-02

06-03

20.30 4º MP Lenguaje y Armonía IV Colli, Aníbal Abraham, Miguel Gonzalez Goytia, Matias
21-02

07-03

20.30 4º MP Instrumento Complementario IV Cerrutti Wüz, Susana Iglesia, Claudia Abraham, Miguel
21-02

07-03

20.00 4º MP Piano IV Meinero, Constanza Iglesia, Claudia Cerrutti Wüz, Susana
21-02

07-03

19.00 4º MP Guitarra IV Tato, Fernando Meleri, Jorge Abraham, Miguel
01-03

08-03

19.00 4º MP Taller de Práctica Vocal e Instrumental IV Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Zanolli, Mauro
01-03

08-03

20.00 4º MP Bajo IV Negri, Juan Cerrutti Wüz, Susana Abraham, Miguel
20-02

06-03

21.00 4º MP Batería y Percusión IV González Goytía, Matías Colli, Aníbal Abraham, Miguel
21-02

07-03

20.00 4º MP Canto IV Iglesia, Claudia Cerrutti Wüz, Susana Meinero, Constanza

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *